CAQUILMES
MARTES  |  27-06-2017
Contraseña:
Introducir texto de búsqueda
Inicio
Secciones
El Club
Fotografias
Wallpapers
Estadísticas
Contacto
Libro de visitas
 PartidosTantosLocalVisita 
#EquipoPtsPJPGPPNPTFPromTCPromDifPGPPPGPPEFDesRecU10Prom
1QUILMES - (A)724428160354780.6327974.5+2681841012+60+28-263.6%
2San Martín (Corrientes) - (1)(A)724528170354078.7343176.2+1091851012+51+36-462.2%
3Ciclista (Junín)714526190349577.7338975.3+106194715+30-34-657.8%
4Alvear (Villa Angela)654223190320476.3311274.1+92174615+20-14-654.8%
5Ciudad de Bragado483117140234175.5228973.8+52124510+10-54-654.8%
6Asociación Italiana (Charata)553619170282478.4287679.9-52135612+10-25-552.8%
7Oberá Tenis Club573819190262869.2265769.9-2916331600-15-550.0%
8Firmat F.B. Club543717200287677.7286777.5+9145315-20-15-545.9%
9Unión (Sunchales)523319140266680.8253976.9+12711589+30-16-457.6%
10Banda Norte (Río Cuarto)493316170251276.1252676.5-1413331400-14-648.5%
11San Martín (Marcos Juárez)433112190236576.3248380.1-118105214-30-63-738.7%
12Unión Progresista (Villa Angela) - (1)493317160255477.4253376.8+21106710+11-15-551.5%
13Tucumán B.B.392811170216777.4230282.2-13586311-30-16-439.3%
14Asociación Española (Charata)402812160213876.4220478.7-6686410-20-14-642.9%
15Gimnasia y Esgrima (Villa del Parque) - (X)382810180215777.0224580.2-8877311-40+16-435.7%
16Adelante (Reconquista) - (X)34286220182965.3211175.4-28259113-80-21-921.4%

(A) Ascendió a la Liga Nacional

(1) Por resolución del HTD, se le descontó 1 punto al finalizar la Segunda Fase

(X) Descendió de categoría

contador web: 6591089 entradas.
Copyrights 2002 • www.caquilmes.com.ar • Todos los derechos reservados • Mar del Plata • Buenos Aires • Argentina