CAQUILMES
MARTES  |  27-06-2017
Contraseña:
Introducir texto de búsqueda
Inicio
Secciones
El Club
Fotografias
Wallpapers
Estadísticas
Contacto
Libro de visitas
 PartidosTantos 
#EquipoPtsPJPGPPNPTFPromTCPromDifDesRecProm
1Peñarol (Mar del Plata)6330024581.721772.3+280+3100.0%
2Atenas (Córdoba)5321022073.321170.3+90-166.7%
3Aerochaco Boca Juniors3211015879.014874.0+100-150.0%
4Sionista (Paraná)3211015979.515577.5+40-150.0%
5QUILMES110108787.09393.0-60-10.0%
6Libertad (Sunchales)110107373.08787.0-140-10.0%
7Obras Sanitarias110106666.08080.0-140-10.0%
8Quimsa (Sgo. del Estero)110107777.09494.0-170-10.0%

• Jugado en el estadio Polideportivo Islas Malvinas de Mar del Plata (Buenos Aires)

contador web: 6591147 entradas.
Copyrights 2002 • www.caquilmes.com.ar • Todos los derechos reservados • Mar del Plata • Buenos Aires • Argentina