CAQUILMES
SáBADO  |  25-03-2017
Contraseña:
Introducir texto de búsqueda
Inicio
Secciones
El Club
Fotografias
Wallpapers
Estadísticas
Contacto
Libro de visitas
#Fecha Equipo Equipo 
 3º Fecha - Sábado - 09 de Octubre de 2010
109/10/201079Libertad (Sunchales)vsQuimsa (Sgo. del Estero)65
209/10/201090Peñarol (Mar del Plata)vsLa Unión (Formosa)92
 2º Fecha - Viernes - 08 de Octubre de 2010
108/10/201076La Unión (Formosa)vsLibertad (Sunchales)79
208/10/201084Peñarol (Mar del Plata)vsQuimsa (Sgo. del Estero)69
 1º Fecha - Jueves - 07 de Octubre de 2010
107/10/201079Peñarol (Mar del Plata)vsLibertad (Sunchales)63
207/10/201084Quimsa (Sgo. del Estero)vsLa Unión (Formosa)98
#Fecha Local Visitante 
 Semifinales - Serie: S1
302/10/201071Atenas (Córdoba)vsQuimsa (Sgo. del Estero)78
201/10/201084Atenas (Córdoba)vsQuimsa (Sgo. del Estero)58
128/09/201086Quimsa (Sgo. del Estero)vsAtenas (Córdoba)69
 Semifinales - Serie: S2
302/10/201078Sionista (Paraná)vsLa Unión (Formosa)79
201/10/201080Sionista (Paraná)vsLa Unión (Formosa)74
128/09/201071La Unión (Formosa)vsSionista (Paraná)56
 Semifinales - Serie: S3
302/10/201089Libertad (Sunchales)vsObras Sanitarias64
201/10/201081Libertad (Sunchales)vsObras Sanitarias84
128/09/2010115Obras SanitariasvsLibertad (Sunchales)118
 Semifinales - Serie: S4
229/09/201073Peñarol (Mar del Plata)vsMonte Hermoso Básquet71
127/09/201070Monte Hermoso BásquetvsPeñarol (Mar del Plata)74
#Fecha Local Visitante 
 Cuartos de Final - Serie: C1
224/09/201080Quimsa (Sgo. del Estero)vsOlímpico (La Banda)72
121/09/201064Olímpico (La Banda)vsQuimsa (Sgo. del Estero)66
 Cuartos de Final - Serie: C2
224/09/201076Atenas (Córdoba)vs9 de Julio (Río Tercero)72
121/09/2010569 de Julio (Río Tercero)vsAtenas (Córdoba)72
 Cuartos de Final - Serie: C3
325/09/201082Regatas (Corrientes)vsLa Unión (Formosa)86
224/09/201082Regatas (Corrientes)vsLa Unión (Formosa)75
121/09/201082La Unión (Formosa)vsRegatas (Corrientes)71
 Cuartos de Final - Serie: C4
224/09/201071Alvear (Villa Angela)vsSionista (Paraná)77
121/09/201097Sionista (Paraná)vsAlvear (Villa Angela)77
 Cuartos de Final - Serie: C5
325/09/201077Libertad (Sunchales)vsArgentino (Junín)52
224/09/201081Libertad (Sunchales)vsArgentino (Junín)48
121/09/201074Argentino (Junín)vsLibertad (Sunchales)67
 Cuartos de Final - Serie: C6
224/09/201070LanúsvsObras Sanitarias86
121/09/201082Obras SanitariasvsLanús67
 Cuartos de Final - Serie: C7
325/09/201071Boca JuniorsvsMonte Hermoso Básquet83
224/09/201078Boca JuniorsvsMonte Hermoso Básquet80
121/09/201072Monte Hermoso BásquetvsBoca Juniors84
 Cuartos de Final - Serie: C8
325/09/201082Peñarol (Mar del Plata)vsGimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)66
224/09/201075Peñarol (Mar del Plata)vsGimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)59
121/09/201081Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)vsPeñarol (Mar del Plata)77
#Fecha Local Visitante 
 Octavos de Final - Serie: O07
215/09/201054Asociación Española (Charata)vsSionista (Paraná)59
 Octavos de Final - Serie: O01
217/09/201066Tucumán B.B.vsQuimsa (Sgo. del Estero)81
 Octavos de Final - Serie: O07
113/09/201093Sionista (Paraná)vsAsociación Española (Charata)62
 Octavos de Final - Serie: O01
114/09/201088Quimsa (Sgo. del Estero)vsTucumán B.B.67
 Octavos de Final - Serie: O16
217/09/201066Weber Bahía EstudiantesvsGimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)71
 Octavos de Final - Serie: O02
217/09/201061Asociación Italiana (Charata)vsOlímpico (La Banda)85
 Octavos de Final - Serie: O16
114/09/201082Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)vsWeber Bahía Estudiantes51
 Octavos de Final - Serie: O02
115/09/201087Olímpico (La Banda)vsAsociación Italiana (Charata)53
 Octavos de Final - Serie: O06
318/09/201068Oberá Tenis ClubvsLa Unión (Formosa)82
217/09/201070Oberá Tenis ClubvsLa Unión (Formosa)80
 Octavos de Final - Serie: O03
217/09/201050Adelante (Reconquista)vsAtenas (Córdoba)75
 Octavos de Final - Serie: O06
114/09/20100La Unión (Formosa)vsOberá Tenis Club2
 Octavos de Final - Serie: O03
114/09/201082Atenas (Córdoba)vsAdelante (Reconquista)59
 Octavos de Final - Serie: O04
318/09/201066Banda Norte (Río Cuarto)vs9 de Julio (Río Tercero)82
 Octavos de Final - Serie: O08
217/09/201081Alvear (Villa Angela)vsUnión Progresista (Villa Angela)68
 Octavos de Final - Serie: O04
217/09/201083Banda Norte (Río Cuarto)vs9 de Julio (Río Tercero)76
 Octavos de Final - Serie: O08
114/09/20100Unión Progresista (Villa Angela)vsAlvear (Villa Angela)2
 Octavos de Final - Serie: O04
114/09/2010789 de Julio (Río Tercero)vsBanda Norte (Río Cuarto)63
 Octavos de Final - Serie: O05
319/09/201060San Martín (Corrientes)vsRegatas (Corrientes)93
217/09/201083San Martín (Corrientes)vsRegatas (Corrientes)81
114/09/201078Regatas (Corrientes)vsSan Martín (Corrientes)75
 Octavos de Final - Serie: O09
318/09/201056Unión (Sunchales)vsLibertad (Sunchales)81
217/09/201078Unión (Sunchales)vsLibertad (Sunchales)72
114/09/201074Libertad (Sunchales)vsUnión (Sunchales)61
 Octavos de Final - Serie: O10
318/09/201051Ciclista (Junín)vsArgentino (Junín)69
217/09/201055Ciclista (Junín)vsArgentino (Junín)76
114/09/20100Argentino (Junín)vsCiclista (Junín)2
 Octavos de Final - Serie: O11
318/09/201065San Martín (Marcos Juárez)vsLanús83
217/09/201061San Martín (Marcos Juárez)vsLanús99
114/09/20100LanúsvsSan Martín (Marcos Juárez)2
 Octavos de Final - Serie: O12
319/09/201059Firmat F.B. ClubvsObras Sanitarias94
218/09/201062Firmat F.B. ClubvsObras Sanitarias80
114/09/201071Obras SanitariasvsFirmat F.B. Club80
 Octavos de Final - Serie: O13
217/09/201072Gimnasia y Esgrima (Villa del Parque)vsBoca Juniors87
114/09/201075Boca JuniorsvsGimnasia y Esgrima (Villa del Parque)58
 Octavos de Final - Serie: O14
217/09/201071Ciudad de BragadovsMonte Hermoso Básquet81
115/09/201091Monte Hermoso BásquetvsCiudad de Bragado70
 Octavos de Final - Serie: O15
318/09/201057QUILMESvsPeñarol (Mar del Plata)83
217/09/201087QUILMESvsPeñarol (Mar del Plata)77
115/09/201085Peñarol (Mar del Plata)vsQUILMES74
contador web: 6434121 entradas.
Copyrights 2002 • www.caquilmes.com.ar • Todos los derechos reservados • Mar del Plata • Buenos Aires • Argentina