CAQUILMES
SáBADO  |  25-03-2017
Contraseña:
Introducir texto de búsqueda
Inicio
Secciones
El Club
Fotografias
Wallpapers
Estadísticas
Contacto
Libro de visitas
#Fecha Local Visitante 
 Octavos de Final - Serie: O07
113/09/201093Sionista (Paraná)vsAsociación Española (Charata)62
 Octavos de Final - Serie: O01
114/09/201088Quimsa (Sgo. del Estero)vsTucumán B.B.67
 Octavos de Final - Serie: O07
215/09/201054Asociación Española (Charata)vsSionista (Paraná)59
 Octavos de Final - Serie: O01
217/09/201066Tucumán B.B.vsQuimsa (Sgo. del Estero)81
 Octavos de Final - Serie: O07
316/09/20100Asociación Española (Charata)vsSionista (Paraná)0
 Octavos de Final - Serie: O01
318/09/20100Tucumán B.B.vsQuimsa (Sgo. del Estero)0
 Octavos de Final - Serie: O16
114/09/201082Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)vsWeber Bahía Estudiantes51
 Octavos de Final - Serie: O02
115/09/201087Olímpico (La Banda)vsAsociación Italiana (Charata)53
 Octavos de Final - Serie: O16
217/09/201066Weber Bahía EstudiantesvsGimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)71
 Octavos de Final - Serie: O02
217/09/201061Asociación Italiana (Charata)vsOlímpico (La Banda)85
 Octavos de Final - Serie: O16
318/09/20100Weber Bahía EstudiantesvsGimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)0
 Octavos de Final - Serie: O02
318/09/20100Asociación Italiana (Charata)vsOlímpico (La Banda)0
 Octavos de Final - Serie: O06
114/09/20100La Unión (Formosa)vsOberá Tenis Club2
 Octavos de Final - Serie: O03
114/09/201082Atenas (Córdoba)vsAdelante (Reconquista)59
 Octavos de Final - Serie: O06
217/09/201070Oberá Tenis ClubvsLa Unión (Formosa)80
 Octavos de Final - Serie: O03
217/09/201050Adelante (Reconquista)vsAtenas (Córdoba)75
 Octavos de Final - Serie: O06
318/09/201068Oberá Tenis ClubvsLa Unión (Formosa)82
 Octavos de Final - Serie: O03
318/09/20100Adelante (Reconquista)vsAtenas (Córdoba)0
 Octavos de Final - Serie: O08
114/09/20100Unión Progresista (Villa Angela)vsAlvear (Villa Angela)2
 Octavos de Final - Serie: O04
114/09/2010789 de Julio (Río Tercero)vsBanda Norte (Río Cuarto)63
 Octavos de Final - Serie: O08
217/09/201081Alvear (Villa Angela)vsUnión Progresista (Villa Angela)68
 Octavos de Final - Serie: O04
217/09/201083Banda Norte (Río Cuarto)vs9 de Julio (Río Tercero)76
 Octavos de Final - Serie: O08
318/09/20100Alvear (Villa Angela)vsUnión Progresista (Villa Angela)0
 Octavos de Final - Serie: O04
318/09/201066Banda Norte (Río Cuarto)vs9 de Julio (Río Tercero)82
 Octavos de Final - Serie: O05
114/09/201078Regatas (Corrientes)vsSan Martín (Corrientes)75
217/09/201083San Martín (Corrientes)vsRegatas (Corrientes)81
319/09/201060San Martín (Corrientes)vsRegatas (Corrientes)93
 Octavos de Final - Serie: O09
114/09/201074Libertad (Sunchales)vsUnión (Sunchales)61
217/09/201078Unión (Sunchales)vsLibertad (Sunchales)72
318/09/201056Unión (Sunchales)vsLibertad (Sunchales)81
 Octavos de Final - Serie: O10
114/09/20100Argentino (Junín)vsCiclista (Junín)2
217/09/201055Ciclista (Junín)vsArgentino (Junín)76
318/09/201051Ciclista (Junín)vsArgentino (Junín)69
 Octavos de Final - Serie: O11
114/09/20100LanúsvsSan Martín (Marcos Juárez)2
217/09/201061San Martín (Marcos Juárez)vsLanús99
318/09/201065San Martín (Marcos Juárez)vsLanús83
 Octavos de Final - Serie: O12
114/09/201071Obras SanitariasvsFirmat F.B. Club80
218/09/201062Firmat F.B. ClubvsObras Sanitarias80
319/09/201059Firmat F.B. ClubvsObras Sanitarias94
 Octavos de Final - Serie: O13
114/09/201075Boca JuniorsvsGimnasia y Esgrima (Villa del Parque)58
217/09/201072Gimnasia y Esgrima (Villa del Parque)vsBoca Juniors87
318/09/20100Gimnasia y Esgrima (Villa del Parque)vsBoca Juniors0
 Octavos de Final - Serie: O14
115/09/201091Monte Hermoso BásquetvsCiudad de Bragado70
217/09/201071Ciudad de BragadovsMonte Hermoso Básquet81
318/09/20100Ciudad de BragadovsMonte Hermoso Básquet0
 Octavos de Final - Serie: O15
115/09/201085Peñarol (Mar del Plata)vsQUILMES74
217/09/201087QUILMESvsPeñarol (Mar del Plata)77
318/09/201057QUILMESvsPeñarol (Mar del Plata)83
#Fecha Local Visitante 
 Cuartos de Final - Serie: C1
121/09/201064Olímpico (La Banda)vsQuimsa (Sgo. del Estero)66
224/09/201080Quimsa (Sgo. del Estero)vsOlímpico (La Banda)72
325/09/20100Quimsa (Sgo. del Estero)vsOlímpico (La Banda)0
 Cuartos de Final - Serie: C2
121/09/2010569 de Julio (Río Tercero)vsAtenas (Córdoba)72
224/09/201076Atenas (Córdoba)vs9 de Julio (Río Tercero)72
325/09/20100Atenas (Córdoba)vs9 de Julio (Río Tercero)0
 Cuartos de Final - Serie: C3
121/09/201082La Unión (Formosa)vsRegatas (Corrientes)71
224/09/201082Regatas (Corrientes)vsLa Unión (Formosa)75
325/09/201082Regatas (Corrientes)vsLa Unión (Formosa)86
 Cuartos de Final - Serie: C4
121/09/201097Sionista (Paraná)vsAlvear (Villa Angela)77
224/09/201071Alvear (Villa Angela)vsSionista (Paraná)77
325/09/20100Alvear (Villa Angela)vsSionista (Paraná)0
 Cuartos de Final - Serie: C5
121/09/201074Argentino (Junín)vsLibertad (Sunchales)67
224/09/201081Libertad (Sunchales)vsArgentino (Junín)48
325/09/201077Libertad (Sunchales)vsArgentino (Junín)52
 Cuartos de Final - Serie: C6
121/09/201082Obras SanitariasvsLanús67
224/09/201070LanúsvsObras Sanitarias86
326/09/20100LanúsvsObras Sanitarias0
 Cuartos de Final - Serie: C7
121/09/201072Monte Hermoso BásquetvsBoca Juniors84
224/09/201078Boca JuniorsvsMonte Hermoso Básquet80
325/09/201071Boca JuniorsvsMonte Hermoso Básquet83
 Cuartos de Final - Serie: C8
121/09/201081Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)vsPeñarol (Mar del Plata)77
224/09/201075Peñarol (Mar del Plata)vsGimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)59
325/09/201082Peñarol (Mar del Plata)vsGimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)66
#Fecha Local Visitante 
 Semifinales - Serie: S1
128/09/201086Quimsa (Sgo. del Estero)vsAtenas (Córdoba)69
201/10/201084Atenas (Córdoba)vsQuimsa (Sgo. del Estero)58
302/10/201071Atenas (Córdoba)vsQuimsa (Sgo. del Estero)78
 Semifinales - Serie: S2
128/09/201071La Unión (Formosa)vsSionista (Paraná)56
201/10/201080Sionista (Paraná)vsLa Unión (Formosa)74
302/10/201078Sionista (Paraná)vsLa Unión (Formosa)79
 Semifinales - Serie: S3
128/09/2010115Obras SanitariasvsLibertad (Sunchales)118
201/10/201081Libertad (Sunchales)vsObras Sanitarias84
302/10/201089Libertad (Sunchales)vsObras Sanitarias64
 Semifinales - Serie: S4
127/09/201070Monte Hermoso BásquetvsPeñarol (Mar del Plata)74
229/09/201073Peñarol (Mar del Plata)vsMonte Hermoso Básquet71
330/09/20100Peñarol (Mar del Plata)vsMonte Hermoso Básquet0
#Fecha Equipo Equipo 
 1º Fecha - Jueves - 07 de Octubre de 2010
107/10/201079Peñarol (Mar del Plata)vsLibertad (Sunchales)63
207/10/201084Quimsa (Sgo. del Estero)vsLa Unión (Formosa)98
 2º Fecha - Viernes - 08 de Octubre de 2010
108/10/201076La Unión (Formosa)vsLibertad (Sunchales)79
208/10/201084Peñarol (Mar del Plata)vsQuimsa (Sgo. del Estero)69
 3º Fecha - Sábado - 09 de Octubre de 2010
109/10/201079Libertad (Sunchales)vsQuimsa (Sgo. del Estero)65
209/10/201090Peñarol (Mar del Plata)vsLa Unión (Formosa)92
contador web: 6434119 entradas.
Copyrights 2002 • www.caquilmes.com.ar • Todos los derechos reservados • Mar del Plata • Buenos Aires • Argentina